Встреча с коллективом

14-04-2017

   12 апреля исполняющий обязанности  Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков совершил рабочую поездку в Питкярантский район, в рамках которой посетил производственную площадку ООО «РК-Гранд» и встретился с трудовым коллективом предприятия.

   В ходе обзорной экскурсии на производство, Артур Олегович  посетил сушильный цех, где проходит заключительный этап технологического процесса – переработка целлюлозной массы в готовую продукцию. 

   Генеральный директор ООО «РК-Гранд» Константин Сергеевич Малышев рассказал  врио Главы о текущей деятельности предприятия, видах выпускаемой продукции и рынках ее сбыта, ближайших планах по модернизации производства и реализации мероприятий, направленных на повышение выпуска готовой продукции.

   Артур Олегович отметил положительную динамику в работе предприятия и стремление руководства  по увеличению производства.

   На встрече врио Главы республики с представителями трудового коллектива обсуждались вопросы газификации и электроснабжения населенных пунктов района, состояния дорог и организации железнодорожного сообщения в Приладожье.

 

Make order
Send
Make order
Send
Send resume
Send