Воля к победе, азарт – это спорт

21-09-2018

С ноября 2017 года по сентябрь 2018 года заводские любители спорта приняли участие в спартакиаде ООО «РК-Гранд». На протяжении этого времени  четыре сборные команды: ТЭЦ, цехов основного производства, цехов обеспечения и заводоуправления выявляли сильнейших в  10 видах спорта: шашках, шахматах, волейболе, настольном теннисе, плавании, баскетболе, стрельбе, рыбной ловле, бадминтоне, футзале и метании чурки.

Первенство по сумме набранных баллов досталось сборной цехов обеспечения, на втором месте сборная цехов основного производства, на третьей ступени пьедестала сборная ТЭЦ. Также были отмечены победители в личных зачетах по таким видам спорта, как: шахматы, шашки, настольный теннис, плавание, ловля рыбы, бадминтон и метание чурки.

Лучшим командам и спортсменам были вручены памятные подарки:  кубки и медали, изготовленные из природного камня, а также поощрительные призы – кубки и вымпелы.

Заводская Спартакиада - это то, что действительно объединяет сотрудников предприятия, привлекая их к  здоровому образу жизни и занятиям спортом.

 

Make order
Send
Make order
Send
Send resume
Send