Останов производства на капитальный ремонт

10-10-2016

В период с 5 по 19 сентября 2016 на заводе был проведен останов производства на капитальный ремонт оборудования. В этот период проделан большой объем работ, который невозможно выполнить в условиях непрерывного производства.


По каждому подразделению были обозначены особо важные работы:

В ТЭЦ выполнили замену поверхностей нагрева (части труб кипятильного пучка) СРК №2; замену водного экономайзера и частичный ремонт паровой изоляции СРК №1, монтаж врезок на главном паропроводе и питательных коллекторах под МТК. Выполнен большой объем работы по ревизии и замене арматуры высокого и среднего давления и подготовки к плановому проведению отопительного сезона 2016 -17г.г.

В отделе регенерации извести (ИРП) химического цеха произведена замена 12-ти метров обечайки печи с установкой новой цепной завесы. Демонтаж, монтаж обечайки и цепной завесы осуществляла подрядная организация ООО «ЦентрСпецРемонт».

В лесном цехе выполнен комплекс работ по ремонту конвейеров, замене роликов и конвейерных лент.

В варочном цехе выполнены: ревизия и ремонт: «ходовых» эксгаустеров, подшипников прижимных валов фильтров давления, ревизия и замена торцевых уплотнений на фильтрах давления, замена сит на сортировках.

В сушильном цехе проведены: ревизия и ремонт гидропресса, ремонт сеточного стола, ревизия и ремонт листорезки.

Make order
Send
Make order
Send
Send resume
Send